Как составить заявление в ГИБДД о внесении водительского удостоверения в базу данных? (инструкция с образцом бланка)
Здравствуйте, вам не нужно ничего писать внести в базу его должны автоматически, но для спокойствия обратитесь в ГИБДД и сообщите об этом сотруднику.
Денис, пишите заявление в ГИБДД в произвольной форме. Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 25.06.2022) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений"). III. Выдача российских национальных и международных водительских удостоверений.