Как подать заявление в суд повторно на тот же вопрос с новыми документами?
Добрый день. В случае возврата судом заявления по причине неустранения Вами недостатков, послуживших основанием для оставления его без движения, Вы сможете подать в суд заявление по тому же основанию и предмету.
Добрый день!
Конечно можно еще раз подать заявление в этот же суд по этому же вопросу.
Коненнчно можете это ваше право.
Добрый день, да, Вы сможете подать иск снова.
Можете. Вероятно, суд оставил ваше заявление без движения и предоставил вам возможность устранить недостатки, в тч приобщить документы. Проверьте свою почту.