Как подать заявление в суд повторно на тот же вопрос с новыми документами?

Если суд вернет заявление (пока у меня статус-движение по делу приостановлено) ,то можно будет еще раз подать заявление в этот же суд по этому же вопросу, но уже немного с другим набором документов более полным?
Лучший ответ

Добрый день. В случае возврата судом заявления по причине неустранения Вами недостатков, послуживших основанием для оставления его без движения, Вы сможете подать в суд заявление по тому же основанию и предмету.

спасибо

Добрый день!

Конечно можно еще раз подать заявление в этот же суд по этому же вопросу.

спасибо

Коненнчно можете это ваше право.

спасибо

Добрый день, да, Вы сможете подать иск снова.

спасибо

Можете. Вероятно, суд оставил ваше заявление без движения и предоставил вам возможность устранить недостатки, в тч приобщить документы. Проверьте свою почту.