Гаишник изъял госномер за отсутствие 3D - Могу ли я ездить без них до суда?

Гаишник изъял госномер за то что 3D .могу ли я ездить без них пока видеться суд? он дал какой то бумагу об изъязите госномера и сказал пока можете ездить, остановят эту бумагу покажите. Правда ли это?
Лучший ответ

Езда без номеров запрещена.

По смыслу езда без гос номеров запрещена, Однако Пользуйтесь актом изъятия если остановит.