Ищем юриста-героя - как доказать свою правоту и дать отпор Газпромбанку?
При чём тут смелость вообще, если никто не в курсе сути проблемы, и Вы о ней не пишете? Это вопрос перспективы, а не смелости.
Тут зарегистрировано больше 45 тыс. юристов.
Так что...
Но скорее всего, прав банк... у них тоже не технички в юр.отделе работают
Пишите свою проблему и тогда найдется юрист.
Вы так говорите, как будто все боятся Газпромбанка как какого-то бармалея. Договаривайтесь с любым юристом по поводу оказания юридических услуг, в том числе и по вопросу оплаты за его работу. И будет вам счастье. А громких слов не нужно.
Вы для начала бы описали суть проблемы.
Добрый день! В чем суть вопроса? Кредит? Вклад?
В целом банк является серьёзной организацией, имеющий юридическое превосходство. Однако, данное учреждение зачастую допускают ошибки и нарушения законности. Если явные встречаются, то почему бы и нет.
В чём суть произошедшей ситуации, уточните.
Нанимайте адвоката и доказывайте.