Налог на имущество, на землю, на авто добровольный?
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 57
Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.
Нет, с чего вы так решили?
Он обязательный.
Добрый день! Конечно же, нет, платить налоги - это обязанность, установленная ст.
Да налоги платятся добровольно всего добросовестности налогоплательщика.
Налог - это обязательный платеж, который платит собственник за наличие имущества (движимого, недвижимого).