Какой суд принять, если россиянин, получивший гражданство Израиля, задержан за контрабанду при возврате в Россию?

Если человек (россиянин) принял гражданство Израиля, где его осудили за наркотики, а затем вернулся в Россию (с израильским гражданством) и там его взяли за ввоз контрабанды, то на территории какой страны будет проходить суд? Его будут судить по законам Израиля или России?
Лучший ответ

На территории какой страны взяли, на территории той страны (РФ) и будут судить. Но, неизвестно, как Израиль отреагирует, когда он вернётся обратно. И там могу привлечь к уголовной ответственности.