Проблемы с легитимностью брака и детей - ситуация с двойным гражданством и разводом
В 1997 г. я расписалась в России, и с мужем репотреировала в Израиль. В Израиле мы развелись. Я имею двойное гражданство. В 2004 г, я вышла замуж за мужчину с украинским и израильским гражданством на территории Р.Ф.И этот брак легален в Израиле, но в посольстве России на территории Израиля говорят, что брак не действителен в Росии. Т.к развод граждан Р.Ф.проводят только в россии, а не в Израиле., и на данный момент я не разведена с первым мужем, соответственно мой второй брак не действителен. А у меня от второго брака дети получается незаконорожденные?
В консульстве Вам говорят неправильно, или Вы не поняли ответ. Развод, совершенный за границей, признается в РФ.