Что означает указание 1/2 1/2 в выписке ЕГРН при разделе квартиры в равных долях?
При разделе квартиры в равных долях в выписке ЕГРН указано у первого собственника доля в праве 1/2, у второго 1/2 1/2,что это означает 1/2 1/2?
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего, это опечатка, видимо, квартира принадлежит двум собственникам по 1/2 доли.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обычная техническая описка.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего это опечатка. Надо подать заявление в МФЦ об исправлении ошибки.
Спасибо за полезный совет!