Возможные проблемы при выписке май и дочери из квартиры после ее продажи - согласие жены не учтено в договоре дарения, судебное разбирательство и возможные последствия
Собственник квартиры (отец), купленной по договору купли-продажи в 1995 г. , зарегистрированном БТИ, подарил ее своей дочери, проживающей вместе с ним и прописанной здесь же., по договору дарения, зарегистрированному в рег палате.
Согласие жены собственника не отражено в договоре дарения. (может они уже были в разводе, мы не знаем).
Затем сразу, дочь продала квартиру нам. Теперь мы через суд хотим выписать маь и дочь. Отец уже добровольно выписался. Что может вылезти на суде, выпишут их?.Дочь собирается судиться с нами. Я сердечница, Мне очень плохо. Подскажите, пожалуйста.
Галина!
Если договор дарения никто не оспаривал, то спокойно в суд обращайтесь. Возможно квартира не была совместно нажитым имуществом. Наймите адвоката.