Проблема с регистрацией договора купли-продажи квартиры - дочь обращается в суд о признании договора
Скорее всего договор купли-продажи не был оформлен надлежащим образом. Его надо было нотариально заверить и предъявит в БТИ по месту нахождения для гос.регистрации. Сейчас нужно Вам определиться, с каким требованием обратиться в суд: с требованием о признании незаконный отказ рег.палаты или с требованием о признании договора купли-продажи заключенным? Для этого необходимо выяснить ряд вопросов и ознакомиться с договором купли продажи.
В то время данные договора должны были удостовериватся нотариусом и регистрироваться в БТИ.