По макимальной, т.к 184 Квт или по 200-250 л.с. включительно Проживаю в Республике Коми.
Проконсультируйте пожалуйста. Мощность легкового а/м 250 л.с, (попадает в ставку 200-250 л.с) НО 184 Квт! уже рассчитывается по максимальной ставке. По какой ставке будут рассчитывать транспортный налог? По макимальной, т.к 184 Квт или по 200-250 л.с. включительно Проживаю в Республике Коми. заранее спасибо за ответ.
Мария,добрый день!Транспортный налог рассчитывается по количеству лошадиных сил в автомобиле. Практически во всех технических документах на автомобиль указана мощность в л.с., но если мощность двигателя указано только в киловаттах, то Вам необходимо перевести эти данные в лошадиные силы.
1кВт = 1,35962 л.с.