Проблема соседских стоков - как решить конфликт на садовом участке?
Соседи по садовому участку проживают в своем доме постоянно Их канализационные стоки затапливают наш огород (толи переполнена выгребная яма. то ли нарушена герметичность). На контакт не идут. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию соседу, с требованием устранения данного недоставка канализационных систем. В противном случае обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Выражаю признательность за помощь.
15 и 1064 ГК РФ Вам в помощь-правильно оценить ущерб и в суд.