Самара, 10.11.2022, 18:41

Кому известна инвестиционная платформа epbitcon.com ? Какие про них отзывы?

Вопрос №19946480 из г. Самара
опубликован 10.11.2022, 18:41
Кому известна инвестиционная платформа epbitcon.com ? Какие про них отзывы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отзывы обычно пишутся на платформе отзывов.

10.11.2022, 18:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте

Маловероятно что найдете на этого "брокера" отзывы.

Попробуйте bitqon.

10.11.2022, 18:47

Вообщем, попался я конкретно там ( (

10.11.2022, 19:04

Обращайтесь к любому юристу на сайте и вам помогут.

10.11.2022, 19:05

От юрис ов какая помощь требуется? И как Вы там попались?

10.11.2022, 19:08

Сейчас напишу. Даже не удобно как-то писать, стыжусь. Я общаюсь с человеком в сети. О крипте ни слова не говорили долгое время.

10.11.2022, 19:14

Саша, кредитов много набрал?

11.11.2022, 19:57

Сама она занимается этой торговлей, но не самостоятельно, а под руководством своего дяди (он аналитик в компании), который следит за рынком и назначает ей определенное время один раз в день для торгов.

10.11.2022, 19:19

Настоящий аналитик и трейдер ни когда бы не стал работать на этом сайте. Вы лично этих людей знаете?

Если нет, то это все одна шайка. Вас обманули.

10.11.2022, 19:22

Если деньги переводили ей на счет-пишите заявление в полицию о мошенничестве и ей претензию на возврат денежных средств. Затем в суд обращайтесь.

10.11.2022, 19:22

Потом она меня свела с этим аналитиком, мы с ним пообщались, он сказал, что будет помогать проводить сделки и за это его команда берет 15% с прибыли. Потому что самому участвовать с капиталом в стихийном океане финансов опасно - можно потерять все. Потом у той девушки спросил про проценты сколько она платит ему и оказывается она тоже дяде платит за работу 15%

10.11.2022, 19:31

И начались дела. Я взял кредит, положил на электронный кошелек и оттуда перевел на платформу. Начали торговать. Потом меня спросили - смогу ли я оплатить комиссию. Я ответил да. Ну ОК. Начали дальше торговать и они сказали, что пора бы заплатить комиссию. Я сказал - без проблем. И хотел оплатить со счета платформы. Но...оказывается так делать нельзя, нужно оплачивать только с кошелька с которого поступали деньги на платформу. Это правило они обоснавали тем, что раньше были случаи от недобросовестных клиентов, которые выводили деньги со счетов и скрывались насовсем. Теперь они придумали функцию на платформе - оплата комиссию с кошелька и потом разблокировка счета.

10.11.2022, 19:47

Это мошенники. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

10.11.2022, 19:48

Я брал кредит на покупку цифровой валюты. Внес на банковскую карту и перевел на киви кошелек.

И через пару дней мне банк прислал письмо - Мы обнаружили подозрительные операции по вашему счету. Согласно рекомендациям ЦБ, вам необходимо предоставить уточнения по некоторым банковским операциям и документы, которые подтвердят происхождение средств. Пришлите в ответ на это письмо.

Я могу указать, что цель покупка криптовалюты?

11.11.2022, 19:07

Прошу прощения, что не приветствовал всех. Только с работы пришел.

11.11.2022, 19:45

Похоже на мошенничество. Обратитесь в орган полиции с заявлением официальным. Был ли письменный договор? Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

11.11.2022, 19:52