Должен ли воспитатель оставлять покупки игрушек в детском саду после увольнения?
В группу детского сада воспитатели покупают на свои деньги пособия игрушки. Так как должно быть по центрам все. При увольнении начальство говорит оставляешь все что ты покупала в детском саду, вам же со стимулирующей все это выплачивается. Вопрос: на каком основании я должна это всё оставлять, если я больше положенного тратила?
Не обязаны. Стимулирующие вам для самообразования, а не для материального обеспечения садика. Для этого им бюджет выделяет деньги. Спросите: а что из этого стоит на балансе и на каком основании? Где подтверждение в документах? Нет? Ну и лесом, пусть свою зарплату тратят.