Задержка в рассмотрении жалобы на следователя и медицинских работников - когда придет ответ СУ СК РФ?

Отправил по эл. почте на сайт СУ СК РФ согласно ст.123 УПК РФ жалобу на затягивание уголовного дела следователем и то, что он не затребовал Сертификаты врачей и мед. сестер, которые лечили больную и, которая затем умерла в БСМП. Через какое время мне должны дать ответ из СУ СК РФ на мою жалобу поступившую туда в электронном виде?
Лучший ответ

Здравствуйте. В течении 30 суток.

Спасибо за дельный совет!