Но СМС приходят по-прежнему, попыталась связаться с главным офисом - все то же самое-пообещали - ничего не сделали.

Несколько месяцев назад оформляла рассрочку на покупку обуви. После выплаты рассрочки мне приходят СМС об акциях, скидках. Иногда происходят сбои системы в этом магазине и СМС приходят ночью, в воскресенье.

Обратилась в магазин с просьбой отключить рассылку - пообещали. Но СМС приходят по-прежнему, попыталась связаться с главным офисом - все то же самое-пообещали - ничего не сделали. Связалась с главным офисом в другом в городе - пообещали, отключили, через день снова сбой - СМС снова приходит. Попробовала снова с ними связаться - тишина.

Обратилась в отдел по защите прав потребителей - после их звонка СМС прекратились примерно на пару недель, а сегодня - очередное послание.

Игнорировать СМС не могу - т.к. они приходят иногда в 3-4 утра, во время работы. Сим-карту менять не собираюсь.

Лучший ответ

Лариса, обратитесь к провайдеру и попросите заблокировать все входящие звонки и смс с данного номера.

Спасибо за ответ!