Страховка по кредиту в ВТБ - отказ в выплате при удалении грыжи. Стоит ли подавать в суд?
Конечно стоит. Страховые любят отказывать по поводу и без.
Так что собирайте документы, обращайтесь с претензией, затем к финансовому омбудсмену, а если не поможет-в суд с иском.
Нужно изучать договор.
Какой смысл подавать иск в суд, если в договоре в перечне нет указанного заболевания?
Собственно нет никакого смысла...
пустая трата времени
если более нечем заняться-подавайте... банк вместе с судьей посмеются.
Спасибо, господину Питниченко А Ю.Ответил быстро, заинтересованно, грамотно.
Собственно нет никакого смысла...
пустая трата времени