У меня кредит на 230 тысяч рублей, брала кредит, могу ли я подать на банкротство через суд?
Да, если отсутствует возможность платить, упали доходы либо иным образом ухудшилось ваше материальное положение. Но прежде нужно получить личную консультацию с учетом ваших обстоятельств. Возможно, для вас это не лучший выход. В банкротстве много тонкостей, которые нужно знать и оценить свои перспективы.
Здравствуйте. Через суд не можете, если сумма долга менее 300 тыс.
Добрый день, да можете. Но в любом случае, Вам для начала нужно получить полную консультацию.