25 лет после получения прав - суд считает водительские удостоверения действительными, но я на учете у психиатра - что делать?
Имею водительские права категории А с 1997 года но на днях пришла из суда бумага что у меня водительские удостоверения считаются они действительно что я состою на учёте у психиатра как мне быть Это как так спустя 25 лет я стал умственно отсталым права получал всё было хорошо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы вправе обжаловать любое постановление суда, если с ним не согласны. Берите справку о том, что не состоите на учете в психо-неврологическом диспансере, пишите жалобу и направляйте в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Единственный вариант - обжаловать это решение суда. Альтернативой является снятие с учета в психиатрическом диспансере в установленном порядке.
Благодарю Вас!