Вопрос о восстановлении учебного водительского удостоверения на категории А и С после его утраты
Если у вас сохранилась водительская карточка, то естественно Вы имеете право обратиться в органы ГИБДД для восстановления водительского удостоверения по месту их выдачи
Если же никаких данных не сохранилось, то вряд ли вы сможете их восстановить.
Обращаться именно по месту их выдачи или можно по месту регистрации или по месту проживания.
Обращаться нужно только по месту выдачи (первоначальной), потому что по месту вашего жительства просто нет никаких данных о выдаче вам удостоверения. И никаких общих баз не существует по старым удостоверениям.