Как восстановить заблокированную страницу в ВКонтакте и сохранить уникальные записи - опыт пользователя
Что мне делать? Мою основную страницу ВК заблокировали навсегда за неоднократные нарушения правил. А у меня на той странице – вся моя жизнь: много интересных и очень уникальных видеозаписей (их там больше трёх тысяч!) которые невозможно восстановить: дубликатов нигде нет. Смогу ли я как-нибудь уговорить администраторов или модераторов, чтобы они вернули мне эту мою страничку или хотя бы извлекли из неё полезные материалы?
Лучший ответ
Шансы равны нулю. ВК есть пользовательское соглашение и правила сайта и ответственность. Вы были уведомлены о последствиях, соответственно, знали, что делали. Ни один суд Вам не поможет.