Как свалить на срочку и перекрыть суды, если заведут административные дела после сдачи анализов?
МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ А МОЖЕТ И НЕТ. ГАДАТЬ НЕТ СМЫСЛА. УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ У ВАС НЕ БУДЕТ. Т.К. МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ВТОРЫМ ПРАВОНАРУШЕНИЕМ ПРОМЕЖУТОК НЕ БОЛЬШОЙ И ВАС НЕ УСПЕЛИ ПРИВЛЕЧЬ ПО ПЕРВОМУ И НЕ ВСТУПИЛО В СИЛУ РЕЕШЕНИЕ ПО ПЕРВОМУ. ПРОСТО ИДИТЕ В АРМИЮ. И НАДО ПЕРЕСТАТЬ ДУТЬ
Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость(в ред. Федерального закона от 01.07.2021 N 258-ФЗ)
1. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения