Отец-мобилизован, а ребенок не может получить выплаты - правовой аспект.

Мы брак не зарегистрировали, но ребёнок записан на отца, отец мобилизирован. Отец нехочет чтоб ребенку в случае его гибели, компенсировали. Мой ребенок имеет право на выплату, так как ребенку всего 6 лет. Детей у отца больше нету.
Лучший ответ

Мой ребенок имеет право на выплату, так как ребенку всего 6 лет.

Это не имеет значения, что он хочет, а что нет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ребенок имеет право на выплату.

Ответ не по существу вопроса.

Берите свидетельство о рождении и подавайте документы в администрацию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!