Как вернуть деньги и найти мошенника - советы при наличии паспортных данных и названия организации
Добрый день. Если вам известны паспортные данные, можете обратиться в полицию с заявлением по ст. 159 УК РФ-мошенничество.
Добрый день
Это очень поможет в розыске и ускорит поиск. Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру. Всего доброго.
Нет, так как эти данные принадлежат не мошенникам.
Можете подать заявление в полицию.
Доброго дня какая сумма долга? От того зависит кто этим вопросом будет заниматься, а найти можно любого при ваших установочных данных и без полиции!