Как вернуть деньги после мошенничества с картой, если ее нельзя заблокировать и можно ли найти злоумышленника по его карте?
Мошенники знают данные по карте. И снимают деньги. Заблокировать карту нельзя. Можно ли найти мошенника по его картеи чтоб вернули мои деньги.
Лучший ответ
Навряд ли мошенники используют свои данные. Как правило. Это целая цепочка счетов и децентрализованных кошельков. А почему нельзя заблокировать и перевыпустить карту? Это все можно сделать онлайн в приложении банка.
Здравствуйте
Можно найти по номеру карты, обратитесь в полицию.