Петиция о назначении независимой экспертизы по межеванию и оценке имущества на земельном участке.

Я хочу попросить Суд, чтобы Суд назначил независимую экспертизу по проведению межевания земельного участка, а также и того, что находится на земельном участке, включая бытовку и деревья.
Лучший ответ

Межевание бытовок и деревьев не проводится. Чтобы понять, как правильно писать надо знакомиться с вашим иском.

Мила,, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут составить ходатайство со всеми ссылками на нормы и законы.