Распределение долга по кредиту, взятому втайне супругой и потерянному деньгу в результате мошенничества в разводе

Как будет делиться долг по кредиту взятому моей супругой втайне от меня. Деньги полученные ей она перевела мошенникам. Сейчас мы в разводе.
Лучший ответ

Никак не будет делится. Если никто иска не подаст.

Если она подаст, то доказывайте, что не знали о кредите и это её личный кредит, не общий, не семейный...

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день

Если вы представите доказательства, что денежные средства потрачены не на нужды семьи, то суд не признает их совместными и оставит вашей супруге.

Всего доброго.

Благодарю Вас!

Если уже это обстоятельство рассматривается судом, то "делиться" будет по обстоятельствам, которые были доказаны.

(это был объем бесплатного ответа).

Наконец-то все понятно, благодарю!