Как делится кредит при разводе супругов, если заёмщиком является только жена?
При разводе супругов (если заёмщик только жена) полная сумма кредита делится на 2 части или делиться с учетом частичного погашения кредита заёмщиком? Условно говоря, если весь кредит составляет 250000 рублей, из них на момент развода погашено 50 000 рублей, то делится между супругами будет сумма 250 или 200 тысяч рублей?
Лучший ответ
Будет делиться не погашенная сумма кредита. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!