Спор о помещении в подъезде - правильно ли жКО отнимает велосипедную-колясочную под слесарную?
Здравствуйте. Управляющая компания не вправе распоряжаться общим имуществом МКД без согласия собственников помещения. Их действия, в вашем случае, являются самоуправством и вы имеете полное право запретить им.
Также порекомендую вам составить протокол собрания собственников вашего подъезда и оформить данное помещение под свои цели.
В смысле отнимает.
Собираете общее собрание, какое будет решение, так и будет.
В смысле отнимает.
Выносите данный вопрос на решение собственников мкд.