Уволен по причине отказа сменить должность - является ли это правомерным действием?
Мне дали 3 группу (инфаркт), я работал стропальщиком, мне предложили работать кладовщиком но в совершенно в другой области (живу в Оренбургской области а рабору предложили в Нижневартовске), я отказался и тогда меня уволили. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Правомерно.
Заставить работодателя создвать специально для вас рабочее место не сможет никто.
Скорее всего правомерно, но вообще зависит от того, что в ИПР было написано.