Поиск карты земли отца - какие документы необходимы для помощи от Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области?
После смерти отца, до истечения 6 месяцев со дня смерти, вам необходимо было обратиться к нотариусу для открытия наследства. Нотариус определяет круг наследников и по истечении 6 месяцев выдает свидетельство о праве на наследство. Вот уже с этим документом вы можете оформить землю отца себе в собственность.
До получения свидетельства о праве на наследство вы собственником земли не являетесь, по этой причине вам и не предоставляют данные.
Свидетельства о смерти и о рождении недостаточно, так как не факт, что вы являетесь наследником (могло быть завещание), либо наследников может быть несколько.