Но чтоб его получить у меня потребовали ксерокопии паспорта и кода.
Участвовала в акции и выиграла приз. Но чтоб его получить у меня потребовали ксерокопии паспорта и кода. Как мне сказали для отчета в налоговою инспекцию. Я переживаю, не оформят ли на меня без моего ведома кредит. Не буду ли я иметь проблем в этом плане.
Лучший ответ
Кредит не оформят, а вот выяснить кто будет платить налог за приз,не мешало бы.
Спасибо за ответ!