Как завести исполнительное производство в своем городе, если исполнительный лист пропал?

Ситуация такая. Было заведено исполнительное производство по алиментам в другом городе, по прописке ответчика. Но! Проживает и работает он в моем городе постоянно. За все 1,5 года пристав бездействовал... на мои письма не отвечал (ну это отдельная история) , после всего я попросила его исполнительное производство передать на исполнение в мой город приставам. И расчитать сумму задолжности за 1,5 г. На что он якобы выслал мне исполнительный лист (почему-то на мой адрес проживания) , а не в отдел приставов. Я позвонила, сказав что я так и не получила документов. На что он сказал, а я тут при чем! по факту теперь неизвестно, где исполнительный лист. (у меня на руках только копия решения суда) Как теперь завести исполнительное производство, у себя в городе. Требуют копию исполнительного листа. На гос услугах о ходе исполнительного производства дан ответ: на исполнении не находится. Как быть? Что делать?
Лучший ответ

Добрый день. С этой перепиской обратитесь в суд принявший решение о выдаче дубликата исполнительного документа.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день Ольга!

Для того чтобы получить дубликат документа, вам необходимо обратиться в суд, принявший решение, вынесший судебный приказ. Обращением в суд за выдачей дубликата считается подача заявления взыскателя или судебного пристава-исполнителя с письменным доказательством утраты документа.