Как отказаться от гарантии, настаиваемой салоном при оформлении автокредита?

Оформила автокредит, в салоне настояли на оформлении гарантии за 150 тыс от салона, без этого получить кредит не было возможности. Могу ли я как то отказаться от этой гарантии, если не прошло ещё двух недель и услуги не отказывались.
Лучший ответ

Надо условия договора посмотреть обычно можно отказаться, но зависит от договора иногда там есть препятсвия в виде скидки например на авто на сумму гарантии. Редко добровоьно возвращают скорей всего придется судиться.

Спасибо за полезный совет!