Неудовлетворительный опыт в косметическом салоне - что делать, если вы получили кредит на услуги, которые вам не понравились?

Сходила в косметический салон на бесплатные услуги по диагностике кожи лица и волос. По результатам диагностики был составлен подходящих косметических комплекс процедур.

В результате в салоне предложили оплатить процедуры в кредит. Сейчас не могу понять. Чем тогда руководствовалась, но в итоге получилось, что взяла кредит на сумма в 150000 на два года. Первоначальный взнос был 1500.

На руках не особо понятный кредитный договор, на котором даже подписи как оказалось отксеренные. В тот день я была без очков, поэтому не разглядела этого. Договора купли-продажи пакета услуг с салоном нет, заявление в банк на получение кредита я не писала, все оформляли сотрудники салона.

Сходила на одну процедуру и мне не понравилось.

Могу я отказаться отказаться от услуг салона и от кредита. Готова возместить салону стоимость услуги, которая мне была оказана.

Лучший ответ

Можете расторгнуть договор, если найдете его в письменном виде, для этого необходимо составить требование на основе норм ГК.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!