Проблемы с заказом справки о судимости - Все судимости отображаются без информации о погашении даже через 10 лет
Здравствуйте, по всем судимостям, знающий человек и так поймет, что они погашены, а вот по поводу того, что нет отметки, что штраф оплачен это нужно вам написать заявление в информцентр и попросить их внести корректировку, либо убрать данные сведения из вашей биографии.
Сведения обо всех судимостях будут отображаться в справке до достижения Вами возраста 80 лет. Таковы правила.
Вам предоставили, то что вы просили, запросите часть справки о судимости.
Иван, в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, отражаются все судимости вне зависимости от их погашения или снятия в порядке ст. 86 УК РФ.