Содержание справки о судимости для работы после погашения - осуждение 5 лет назад по статье 158 часть 2, штраф 4000 руб.
Мне нужно для работы взять справку о судимости. Была осуждена 5 лет назад по статья 158 часть 2 наказание штраф 4000 руб. судимость, я так понимаю, погашена. Что будет написано в справке?
Лучший ответ
Будет написано, что Вы привлекались к уголовной ответственности.