Как получить расчетный лист для доказательства выплаты боевых денег при процедуре банкротства?
У меня идёт процедура банкротства, и я нахожусь СВО фин упр сняла деньги за боевые и требует справку о выплате доказательства что именно эти деньги боевые. Где взять расчетный лист.
Лучший ответ
Распечатки банковских операций по счету, где будет указан плетельщик по контракту должно быть достаточно.