Что будет если парень в армии и от него забеременеет несовершеннолетняя девушка?
Ничего не будет совершенно. Она как была, так и останется беременной, пока не родит (если все будет слава богу), а он как служил, так и будет служить дальше, пока не закончится срок службы.
Парня могут и посадить! И то если ему уже есть 18-19 лет, а девушке 15 лет и старше. Здесь много нюансов, и зависит от желания "мести".
От родителей девушки тоже зависит многое.
Здесь нужна полноценная юридическая консультация.
Удачи!
А секс у них был по взаимному согласию? Все по взаимной любви?
Ваш вопрос не полон, чтобы юристу дать правильный ответ.