Пермь, 11.11.2022, 18:29

Если периодический медосмотр пройти в другом городе и другой клинике, в направлении писать первичный?

Вопрос №19949976 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.11.2022, 18:29
Если периодический медосмотр пройти в другом городе и другой клинике, в направлении писать первичный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Первичный медосмотр проводится при устройстве на работу

Периодический медосмотр Вы можете пройти только в том медучреждении, с которой организацией заключен договор.

11.11.2022, 18:32

Сначала Вы пишите про периодический, а писать собираетесь первичный. Как так?

11.11.2022, 18:40

У нас повар проходил медосмотр в Башкирии, теперь хочет пройти в ХМАО, Медосмотр не будет считаться первичным? 😊

11.11.2022, 18:45