Как расторгнуть договор с банком Совкомбанк по программе Кредитный доктор без оплаты предоставленных денег?
Добрый вечер
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее организации указанной в договоре. Это вообще бесполезная и ненужная программа и основана она на введении в заблуждении граждан.
Здравствуйте.
Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Изучите повнимательнее договор.
Уведомление почтой России с описью вложения о расторжении договора и возврат денег, если платили.