Доброволец из Ростова получил ранение в Донецке и не получает помощи - кто может помочь?
Человек с Ростова уехал в Донецк добровольцем сам от себя так как тут его не брали. Получил ранение, в госпитале мест нет лежит в казарме, в Ростов тоже не везут и не отпускают собираются отправить обратно в окопы! Контракт не заключал написал только заявление. Говорит что на таможне без спец пропуска не пропустят. Как быть к кому обратиться за помощью?
По телефонам «горячей линии» можно получить ответы о на вопросы о местонахождении военнослужащих, а также актуальную информацию по вопросам частичной мобилизации. Телефоны «горячей линии»: 8 (800) 100-77-07. 8 (495) 498-43-54.
Обратитесь в военную прокуратуру также.