Сомнительный протокол об АП - возможно ли его признание недопустимым доказательством?

Может ли данный протокол об АП быть признан недопустимым доказательством? В отношении друга составлен протокол об АП, он там не только расписался но и нарисовал смайлики, солнце, человечка, писал "я я я " , "здесь был я".
Лучший ответ

Раз расписался, значит уже допустимое доказательство.

Гермиона! Ты ли это? Как здоровье? Мы все беспокоимся за тебя. Не болей.

Ответ неполный.