Куда обратиться, если потерял AirPods и несовершеннолетний без чека?
Потерял наушники AirPods, есть коробка но нет чека, и мне нет 18 лет куда можно обратиться, так как прочитал что в полиции заявление несовершенно летнего не примут?! Дайте ответ пожалуйста в телеграмм!
У нас нет доступа к вашим контактам. Свой номер Вы оставили администрации сайта. Мы к ним отношения не имеем. Кроме того, бесплатно только здесь.
У Вас обязаны принять заявление в полиции. Пишите заявление.
Потерял - это не кража и смиритесь с потерей. Можете объявления в инете или в газетах подать, чтобы вернули за деньги.
А почтовым голубем сообщение не отправить?
Обращайтесь в полицию.