Можно ли школьнику 16 лет оформить уход за прабабушкой старше 80 лет, если они живут в разных регионах.
Лучший ответ
Простите, а каким образом, несовершеннолетний, школьник, с другого региона будет ухаживать за престарелой прабабушкой? Интересно, кто такое мог придумать. Однозначно нет.
Развеселили. Откройте порядок оформления на сайте ПФР и сами дадите оценку своему вопросу.