Как разблокировать кредитную карту Альфа-банка после просрочки?
Если карта заблокирована банком, можно воспользоваться одним из трёх способов:
•
прийти с паспортом в любое отделение Альфа-Банка;
•
обратиться в службу поддержки, телефон которой указан в договоре и на сайте;
•
использовать функционал интернет-банкинга.
Также можно обратиться за помощью к специалистам через чат на сайте или написать сообщение в любом из мессенджеров.
Служба поддержки клиентов Альфа-Банка работает в круглосуточном режиме. Для получения консультации нужно назвать своё кодовое слово. Звонок нужно делать с телефона, привязанного к личному кабинету. Ответивший сотрудник службы поддержки попросит продиктовать данные паспорта, поэтому документы нужно подготовить заранее.
Сотрудники службы поддержки объяснят причину ограничений и дадут советы по дальнейшим действиям. В некоторых случаях карта может быть сразу же разблокирована.
alfabank.ru