Как разблокировать кредитную карту Альфа-банка после просрочки?
У меня была просрочка на кредитной карте альфа банка, мне заблокировали лимит, вчера я, всё выплатила, спросила когда разблокируют, они ответили, что через пол года возможно, что можно сделать, что бы карту разблокировали?
Если карта заблокирована банком, можно воспользоваться одним из трёх способов:
•
прийти с паспортом в любое отделение Альфа-Банка;
•
обратиться в службу поддержки, телефон которой указан в договоре и на сайте;
•
использовать функционал интернет-банкинга.
Также можно обратиться за помощью к специалистам через чат на сайте или написать сообщение в любом из мессенджеров.
Служба поддержки клиентов Альфа-Банка работает в круглосуточном режиме. Для получения консультации нужно назвать своё кодовое слово. Звонок нужно делать с телефона, привязанного к личному кабинету. Ответивший сотрудник службы поддержки попросит продиктовать данные паспорта, поэтому документы нужно подготовить заранее.
Сотрудники службы поддержки объяснят причину ограничений и дадут советы по дальнейшим действиям. В некоторых случаях карта может быть сразу же разблокирована.
alfabank.ru