Что мне делать как доказать что это его сын.
С гражданским мужем я прожила 4 месяца мы поругались он ушел я родила ребенка от него он отказывается от ребенка ссылаясь на то что он не может иметь детей то есть бесплодный. Что мне делать как доказать что это его сын.
Необходимо подать иск об установлении отцовства. Как правило, по таким делам назначается генетическая экспертиза.
Уважаемая Оксана !
Вы вправе обратиться с иском в суд о признании отцовства своего ребенка за этим мужчиной, а также о взыскании с него алиментов на ребенка.
Это гражданское дело будет не простым, а поэтому лучше сразу найдите себе юриста или адвоката, предоставьте более подробную информацуию, псоле чего Вам разъяснят, что Вам и как делать в этой ситуации.
Удачи Вам.