Шантаж сексуальным видео - 17-летняя девушка подверглась манипуляциям парня из другого города
Я переписывалась долго с парнем из другой, мы устроили интимный видео звонок. Он записал его, и теперь шантажирует меня тем, что выложит это, мне 17
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию и в следующий раз думайте головой, когда возникнет желаете оголиться.
Уже поняла.Спасибо
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением.
Спасибо за дельный совет!
Пригрозите обращением в полицию и уголовкой, думаю, сразу заткнется) если не хочет срок получить.