Как защитить права собственников квартиры в МКД - шум, аварии и отсутствие горячей воды
Очень нужен совет юриста!
Поскольку дело на рассмотрении суда:
1. При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.
ст. 79, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.10.2022)
Без судебной экспертизы вы ничего не докажите и дело проиграете, скорее всего. В остальных вопросах надо детально разбираться.