LSN Messenger
Красноярск, 12.11.2022, 11:21

Определение статуса ООО Адванс - кредитный брокер черной или белой категории?

Вопрос №19951618 из г. Красноярск
опубликован 12.11.2022, 11:21
ООО Адванс, являются ли кредитным брокером. И если да, то к какой категории они относятся - "черные" или "белые"? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть в КИ хотя бы 2-3 мфо, просроченные платежи по ним, ИП по МФО. НИ ОДИН КРУПНЫЙ БАНК не даст вам КРЕДИТ. Хоть с залогом, хоть с поручителями. Дорога в банки вам закрыта на очень долго. После того, как вы закроете МФО, все долги по ним. Должно пройти от 3-х до 12-ти месяцев, в этот период не стоит подавать даже заявки ни в банки, ни тем более в МФО. И вот после прохождения этого срока можно попробовать, аккуратно потребительский кредит на какую-либо технику, желательно не особо дорогую. И...По такой цепочки, через потребкредиты выходит на лояльность банков. Причем график платежей по кредитам блюдить как зеницу ока. Как-то так.

Так что, никакие кредитные брокеры, никакие черные кредитные брокеры и коррумпированные сотрудники банка тут уже не помогут, какие бы они песни не пели, просто это им не по силам, нет у них таких инструментов, что бы повлиять на решение банка.

12.11.2022, 11:56

С 4 декабря 2020 года у ООО МКК «АДВАНС» отозвана лицензия. «АДВАНС» больше не может осуществлять выдачу займов.

Подробности на https://creditulka.com

ОГРН 1173328008468, ИНН 332713747, Лицензия ЦБ №1803017008760 от 7 марта 2018 года

Проверьте организацию по номеру лицензии на сайте ЦБ.

12.11.2022, 11:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вопрос был не про микрофинансовую компанию, а о кредитном брокере. Их сайт advance-credit.ru

12.11.2022, 11:49